Якорь болгарка Status 125 L (167*35 посадка 8мм резьба)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Status 125 L (167*35 посадка 8мм).
- Хвостовик: посадка 8 мм.
- Общая длина: 167 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 131 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

