Якорь болгарка Craft 180 1600W (184,5*44 карась 9мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Craft 180 1600W (184,5*44 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 184,5
диаметр пакета (мм): 44
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 147
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 147 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 184.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴

