Якорь перфоратор Арсенал П-1050 (158*35 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) (158*35 4-з лево) перфоратора Арсенал П-1050, Элпром ЭПЭ-1100, Элпром ЭПЭ-1100 ДФР.
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина: 158 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 49 мм.
- Диаметр коллектора: 23 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 123 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 47 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

