Якорь ленточная шлифмашина Makita 9924DB (142*49 посадка 10мм) 513294-3

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts шлифмашины ленточной для Makita 9924DB (142*49 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 142
диаметр пакета (мм): 49
длина пакета (мм): 30
диаметр коллектора (мм): 32
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 106 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

