Описание
Якорь (ротор) (156*32 шпонка 8мм) болгарки (УШМ) Зенит РБ-115 920 W.
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина: 156 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 41 мм.
- Диаметр коллектора: 22 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴




