Шестерни (пара) болгарки 230 75 мм (d1 15*75/d2 10*22/h2 18)



Описание
Пара болгарки ( угловой шлифмашины) 230 кит 75мм (d1 15*75/d2 10*22/h2 18) данный комплект конических шестерней, подходит на модели болгарок: DWT WS24-230 D, Craft CAG-230/2400, Graphite 59G206, Интерскол УШМ-230/2300 М, DWT WS22-180 T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 22 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 15мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шпонка 10мм |
| высота малой шестерни | 18 |
| наружный диаметр большой шестерни | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

