Якорь болгарка Hitachi G13SP (172*36 посадка 8мм резьба)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Hitachi G13SP (172*36 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 172
диаметр пакета (мм): 36
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 36 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

