Якорь пила цепная Интерскол, ИЖЕВСК, BAIKAL ПЦ-400 (215*46 шлиц) 684244020

Описание
Якорь (ротор) пилы цепной Интерскол ПЦ-400 (215*46 шлиц)
хвостовик: шлиц
общая длина (мм): 215
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета (мм): 72
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 72 мм |
| Между подшипниками | 175 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

