Якорь рубанок Интерскол Р-110-01 (159*43 10мм резьба) 4904020100



Описание
Якорь (ротор) рубанка Интерскол Р-110-01 (159*43 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм влево
общая длина (мм): 159
диаметр пакета (мм): 43
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴

