Описание
Якорь (ротор) VJ Parts для лобзика Stern JS 65 (150*35 5-з влево)
- Общая длина 150мм
- Диаметр коллектора 25мм
- Диаметр пакета 35мм
- Длина пакета 45мм
- Верхний подшипник 8мм
- Нижний подшипник 7мм
- Между подшипниками 1116мм
- Хвостовик: 5-з влево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 116 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


