Якорь болгарка Einhell 230/4 (202*54 шпонка 10мм) GUA



Описание
Якорь (ротор) (202*54 шпонка 10мм) для болгарки УШМ Einhell 230/4 GUA.
- Хвостовик: шпонка 10 мм.
- Общая длина: 202 мм.
- Диаметр пакета: 54 мм.
- Длина пакета: 65 мм.
- Диаметр коллектора: 36,5 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 165 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 65 мм |
| Между подшипниками | 165 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

