Якорь болгарка Wintech 125 / Зенит ЗУШ-125/950 (154*38 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) для болгарки УШМ Stern 125 B / Ferm FAG-125N/ Wintech 125/ Odwerk BWS 125-920 / Craft CAG-125N / Темп МШУ-850-125Е / Титан БШУМ 8-125.
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина: 154 мм.
- Диаметр пакета: 38 мм.
- Длина пакета: 47 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 127 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

