Якорь болгарка Stern 230B 48 мм карась (199*48 шлиц 9мм) 1-класс



Описание
Якорь (ротор) для болгарки МШУ 230-2600 / ВИТЯЗЬ МШУ-230 / 2700Вт / Stern AG-230 B / Craft-tec PXAG228 230/2100 /Bautec ВWS 230 /2 2950W / Einhell RT-AG 115.
Хвостовик: шлиц 9 мм;
Общая длина: 199 мм;
Диаметр пакета: 48 мм;
Длина пакета: 71 мм;
Диаметр коллектора: 34 мм;
Нижний подшипник: 9 мм;
Верхний подшипник: 12 мм;
Расстояние между подшипниками: 160 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 70 мм |
| Между подшипниками | 163 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴

