Описание
Кнопка дрели 3.5А без реверса.
Ширина клавиши: 11 мм;
Длина клавиши: 20 мм;
Ширина основания: 17 мм;
Длина основания: 29 мм;
Высота основания: 34 мм;
Ток: 3,5А.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Основные | |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дрель |
| длина клавиши | 20 |
| ширина клавиши | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




