Описание
Якорь для перфоратор Bosch GBH 5-40 DСE ( 185*46 7-з /прямо) - 1614011098
хвостовик: 7-з прямо
общая длина (мм): 185
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета(мм): 35
диаметр коллектора (мм): 30
нижний подшипник: 8
верхний подшипник: 12
расстояние между подшипниками (мм): 132
Подходит для перфоратора Bosch GBH 5-40 DE
Для отбойного молотка Bosch: GSH 5 CE, GSH 5 E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴



