Описание
Якорь (ротор) рубанка ИжМаш 1550, ИжМаш EP 900 (147*40 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 147
диаметр пакета (мм): 40
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴


