Якорь болгарки Maktec (Makita) 954 ( 152*32 шпонка 7,5мм) 510181-7



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Maktec 954 (152*32 шпонка 7,5мм)
хвостовик: шпонка 7,5мм
общая длина (мм): 152
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 21
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴

