Якорь перфоратор HILTI TE 76 (164*48 7-з /прямо) 330432-6

Описание
Якорь (ротор) перфоратора HILTI TE-76 (164*48 7-з прямо)
хвостовик: 7-з прямо
общая длина (мм): 164
диаметр пакета (мм): 48
длина пакета (мм): 36
диаметр коллектора (мм): 29
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 028 ₴

