Якорь перфоратор DeWalt 566 (147*35 6-з право) PRO


Описание
Якорь (ротор) для перфоратора DeWalt 566 (147*35 6-з право) PRO
Общая длина 147мм
Диаметр пакета 35мм
Длина пакета 44мм
Диаметр коллектора 23,5мм
Верхний подшипник 10мм
Нижний подшипник 7мм
Между подшипниками 115мм
Хвостовик 6-з право
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

