Шестерни (пара) болгарки Stern 180L белая PRO (d1 14*58/d2 9*20/h2 15)

Описание
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины)
Внутренний диаметр ведомой шестерни: шпонка 14мм
Наружный диаметр ведомой шестерни: 58
Внутренний диаметр ведущей шестерни: шлиц 9мм
Высота ведущей шестерни: 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 20 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 14мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шлиц 9мм |
| высота малой шестерни | 15 |
| наружный диаметр большой шестерни | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

