Якорь Болгарка Craft-Tec 180 SS/VS (188*42,5 шлиц 9мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Craft-Tec CX-AG 318 SS (188*42,5 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 188
диаметр пакета (мм): 42,5
длина пакета (мм): 54
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 138
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 42.5 мм |
| Длина пакета | 54 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

