Якорь болгарка Topex 1050 Вт, Протон МШУ-125-1100/1150 (174,5*38 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Topex 1050W, Протон МШУ-125-1100/1150 (174,5*38 шпонка 8мм)(174,5*38 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 174,5
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 54
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 54 мм |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 174.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

