Якорь болгарка титан 12-125 (170*35 посадка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Титан ПШУМ 12-125Е (170*35 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 170
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 53
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 53 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

