Якорь болгарка Зенит ЗУШ-230/2400 Профи / Black Master 230 (206*52 шпонка 10мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-230/2400 пр Профи, Зенит Black Master №1 (206*52 шпонка 10мм)
хвостовик: шпонка 10мм
общая длина (мм): 206
диаметр пакета (мм): 52
длина пакета (мм): 54
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 161
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 52 мм |
| Длина пакета | 54 мм |
| Между подшипниками | 161 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴

