Якорь перфоратор Bosch PBH 160 RE 1614010144 (133,5*35 7-з /прямо)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch PBH 160 RE (133,5*35 7-з прямо). Аналог 1614010144.
- Хвостовик: 7-з прямо;
- Общая длина: 133,5 мм;
- Диаметр пакета: 35 мм;
- Длина пакета: 38 мм;
- Диаметр коллектора: 25 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 9 мм;
- Расстояние между подшипниками: 93 мм.
Подходят к модедям: PBH 160 (ТИП 0603304003),PBH 160 (ТИП 0603304060),PBH 160 R (ТИП 0603304703),PBH 160 R (ТИП 0603304708),PBH 160 R (ТИП 0603304760),PBH 160 R (ТИП 0603304768),PBH 160 R (ТИП 060330476H),PBH 160 RE (ТИП 0603376868),PBH 180 RE (ТИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 94 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

