Описание
Якорь (ротор) (170*48 5-з лево) перфоратора Einhell 1500, Зенит ЗПП-1700 Профи.
- Хвостовик: 5-з лево.
- Общая длина: 170 мм.
- Диаметр пакета: 48 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 138 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴




