Якорь дрель Интерскол ДУ-350 (117,5*32 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) дрели ИжМаш 600, ИжМаш ED 450, Интерскол ДУ-350 (117,5*32 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 117,5
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 30
диаметр коллектора (мм): 22,5
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 7
расстояние между подшипниками (мм): 92,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 7 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 92.5 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 117.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴

