Пара болгарки УШМ Black&Decker KG85 d1 10,5*52 / d2 /8*17 h18,5



Описание
Пара шестерней для болгарки УШМ Black&Decker KG85.
- Внутренний диаметр большой шестерни 10,5мм
- Наружный диаметр большой шестерни 52мм
- Внутренний диаметр малой шестерни 8 мм
- Наружный диаметр малой шестерни 17мм
- Высота малой шестерни 18,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 17 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 10,5мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 8мм |
| высота малой шестерни | 18.5 |
| наружный диаметр большой шестерни | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴

