Якорь Сетевой шуруповёрт ИжМаш 720 (115*33 9-з прямо)

Описание
Якорь (ротор) шуруповёрта сетевого ИжМаш 720, ИжМаш ED 306 (115*33 9-з прямо)
хвостовик: 9-з прямо
общая длина (мм): 115
диаметр пакета (мм): 33
длина пакета (мм): 29
диаметр коллектора (мм): 18
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 92
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 33 мм |
| Длина пакета | 29 мм |
| Между подшипниками | 92 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴

