Якорь болгарки Makita 9067 F (180 мм) ( 182*49 посадка 12мм) 514937-0

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Makita 9067 F (182*49 посадка 12мм)
хвостовик: посадка 12мм
общая длина (мм): 182
диаметр пакета (мм): 49
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴

