Якорь перфоратор Stern 850w 26В / Bautec 1150 (152*42 5-з /право)



Описание
Якорь (ротор) перфоратор Stern 850w 26В / Bautec 1150 (152*42 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 152
диаметр пакета (мм): 42
длина пакета (мм): 46
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 119
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 42 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴

