Якорь пила дисковая ИНКАР ПД 6-з лево (198*50 6-з /лево)

Описание
Якорь пила дисковая ИНКАР ПД 6-з лево VJ Parts (198*50 6-з лево)
хвостовик: 6-з лево
общая длина (мм): 198
диаметр пакета (мм): 50
длина пакета(мм): 55
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник: 9
верхний подшипник: 12
расстояние между подшипниками (мм): 157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 50 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 157 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴

