Якорь перфоратор Тандем 1650 Вт (167*39 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) перфоратора Тандем 1650W (167*39 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 167
диаметр пакета (мм): 39
длина пакета (мм): 37
диаметр коллектора (мм): 26
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 128 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 166.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

