Якорь Плоскошлифовальная машинка Интерскол ПШМ-300 (147*38)
Описание
Якорь (ротор) шлифмашины Интерскол ПШМ-300 (147*38)
общая длина (мм): 147
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 38
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 38 мм |
| Между подшипниками | 104 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴

