Якорь болгарка Sparky 125 7-ка 850W (155*32 посадка 7мм)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Sparky M650, M720, M850E (155*32 посадка 7мм)
хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 155
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

