Якорь дрель Интерскол ДУ-750 (147*39 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) (147*39 4-з лево) дрели Интерскол 1300, Интерскол ДУ-750.
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина: 147 мм.
- Диаметр пакета: 39 мм.
- Длина пакета: 35 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 113 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 34.5 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 146.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

