Якорь отбойный молоток Makita HM 1100C/1130C/1140C (174*41 6-з лево) 516288-7



Описание
Якорь отбойный молоток Makita HM 1100C/1130C/1140C (174*41 6-з лево) аналог 516288-7
хвостовик: 6-з лево
общая длина (мм): 174
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 46
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 132
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴

