Якорь лобзика Bosch PST 54 ( 134*35 5-з /влево) 2604010558

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts лобзика для Bosch PST 54 (134*35 5-з лево)
хвостовик: 5-з лево
общая длина (мм): 134
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 37,5
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 5
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 37.5 мм |
| Между подшипниками | 97 мм |
| Нижний подшипник | 5 мм |
| Общая длина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

