Шестерни (пара) болгарки Odwerk 2350 качество PRO (d1 14*80/d2 9*21/h2 23)

Описание
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины)
Внутренний диаметр ведомой шестерни: шпонка 14мм
Наружный диаметр ведомой шестерни: 58
Внутренний диаметр ведущей шестерни: шпонка 9мм
Высота ведущей шестерни: 14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 21 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 14мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шлиц 9мм |
| высота малой шестерни | 23 |
| наружный диаметр большой шестерни | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

