Якорь болгарка Craft 125/900E (166*35 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Craft 125/900E (166*35 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 166
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 59
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

