Якорь болгарка Rebir LSM-150/1350 (176*41 шлиц 8мм)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Rebir LSM 150-1350 (176*41 шлиц 8мм)
хвостовик: шлиц 8мм
общая длина (мм): 176
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

