Якорь болгарка Фиолент 150 (158*38 посадка 8мм) ИДФР684263029-01И

Описание
Якорь (ротор) (158*38 посадка 8мм) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Фиолент МШУ3-11-150.
Хвостовик: посадка 8 мм;
Общая длина (мм): 158 мм;
Диаметр пакета (мм): 38 мм;
Длина пакета (мм): 48 мм;
Диаметр коллектора (мм): 24,5 мм;
Нижний подшипник (мм): 6 мм;
Верхний подшипник (мм): 9 мм;
Расстояние между подшипниками (мм): 122 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴

