Якорь болгарка Topex 860 Вт (162*35 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Topex 860W (162*35 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 162
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

