Якорь дрель BOSCH PSB-500 RE (5мм) (138,5*35 4-з /лево)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Bosch PSB-500 RE (138,5*35 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 138,5
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 36
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 5
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 109
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 109 мм |
| Нижний подшипник | 5 мм |
| Общая длина | 138.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴

