Якорь болгарки Makita 9527NB (144*32 под вал 6,5мм / шлиц) GUA 517308-0



Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts для болгарки (угловой шлифмашины) Makita 9527NB/ 9528NB (144*32 под вал 6,5мм / шлиц) - 517308-0.
Хвостовик: под вал 6,5мм / шлиц;
Общая длина: 144 мм;
Диаметр пакета: 32 мм;
Длина пакета: 45 мм;
Диаметр коллектора: 22 мм;
Нижний подшипник: 6 мм;
Верхний подшипник: 10 мм;
Расстояние между подшипниками: 114 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 114 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

