Якорь болгарка Stern 125 B / ИжМаш 1070 (153*38 шпонка 8мм)



Описание
якорь для болгарки Einhell BWS-125/950, Зенит ЗУШ-125/950, Витязь МШУ-1000Е
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина (мм): 153.
- Диаметр пакета (мм): 38.
- Длина пакета (мм): 51.
- Диаметр коллектора (мм): 25.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипниками (мм): 127.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

