Описание
Якорь (ротор) дрели Craft 13/820 (160*35 4-з лево)
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина (мм): 160.
- Диаметр пакета (мм): 35.
- Длина пакета (мм): 50,5.
- Диаметр коллектора (мм): 24.
- Нижний подшипник (мм): 6.
- Верхний подшипник (мм): 8.
- Расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




