Пара болгарки УШМ Makita 9047 d1 15*82 d2 9*21 h18,5 (226739-9/226740-4 )



Описание
Коническая пара шестерней для болгарки УШМ Makita 9047 (226737-3 + 226738-1).
- Внутренний диаметр большой шестерни 15мм
- Наружный диаметр большой шестерни 81,5мм
- Внутренний диаметр малой шестерни 9мм
- Наружный диаметр малой шестерни 18,5мм
- Высота малой шестерни 18,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 21 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 15мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 9мм |
| высота малой шестерни | 18.5 |
| наружный диаметр большой шестерни | 81.5 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴

