Описание
Якорь (ротор) гравера Ижмаш (154*27 шпонка 8мм)
Общая длина 154мм
Диаметр пакета 27мм
Длина пакета 33мм
Диаметр коллектора 19мм
Верхний подшипник 8мм
Нижний подшипник 6мм
Растояние между подшипниками 105мм
Хвостовик: шпонка 8мм, резьба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 27 мм |
| Длина пакета | 33 мм |
| Между подшипниками | 105 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 154 мм |
| Хвостовик | шпонка 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴




