Якорь шлифмашины DeWalt 411 ( 113*34 шлиц 7мм) 578863-01

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts шлифмашины для DeWalt 411 (113*34 шлиц 7мм)
хвостовик: шлиц 7мм
общая длина (мм): 113
диаметр пакета (мм): 34
длина пакета (мм): 25
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 34 мм |
| Длина пакета | 25 мм |
| Между подшипниками | 80 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

